От Отчизны вдали, в Кыргызстане,
Нам судьба - за Россию гореть!
Где бы ни были мы - Россияне,
С тем родиться нам, с тем умереть.
Сохранить русский дух - дело чести!
И Великий язык отстоять!
Пусть все видят: мы русские вместе -
Несломимая сила и рать!
Пусть истории гимн величавый
Землям всем будет слышан в тиши! -
Это громкая русская слава,
И сияние русской души!!!

Светлана Шарова

[Сайт РОСС] -> Форум

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

народные новости
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: народные новости
народные новости 6 г., 3 мес. назад  
Мне представляется, что по примеру казахстанского сайта "Зона.кз", который по каким-то причинам зарегистрирован в США (что не афишируется), можно ввести разделы "народные новости" и "место для свободного общения". При этом важно чтобы эти ресурсы были доступны и анонимным пользователям. Это, с моей точки зрения, приведёт к притоку пользователей и к их активности.
Справочно по "Зоне.кз" -
Инфрмация об узле
Имя узла: mail.zonakz.net
IP адрес: 67.21.76.66
Страна: USA
i.alaz
Подьячий
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

народные новости 6 г., 2 мес. назад  
"Зона свободного общения" - это их форум, если я правильно понял? Но у нас он тоже есть. Анонимные пользователи могут читать его, но не могут ничего писать. "Народные новости" любой желающий может оставлять здесь на форуме или присылать на почту b-adm@ya.ru, будем размещать их на главной странице с пометкой "народная новость" или, если это не новость, то в соответствующем разделе.
admin
Админ
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.09.2010 17:09 Редактировал admin.

Согласен с Вами, Александр. Но, вместе с тем, хочу отметить, что самыми главными "информаторами" являются, как правило, анонимные авторы. Не каждый зарегистрированный пользователь найдёт в себе смелость (по разным причинам) выложить на всеобщее обозрение информацию, которая будет для кого-либо из аудитории нелицеприятна, хотя и правдива. Конечно, модератор должен постоянно контролировать форум, чтобы не допустить противозаконных, нецензурных и прочих подобных высказываний. В то же время анонимный автор может быть Вами достаточно просто вычислен по IP-адресу, если такая необходимость возникнет. У "казахов" и "народные новости" и "свободное общение" идёт, если так можно сказать, в "прямом эфире". Если у Вас будет время и желание, то просмотрите работу сайта "Зона.кз". Адрес я указал ранее. В то же время я понимаю, что русскоязычных жителей Киргизии более волнуют другие вопросы, чем "народные новости" и "свободное общение". Уверен, что проводимая Вами работа нужна людям и заслуживает, как минимум, уважения. Вы сделали общедоступный сайт с хорошим дизайном и это, как я понимаю, только начало пути. Два дня тому назад я говорил по телефону с Александром Ивановым (Alex)и сказал ему об этом.
i.alaz
Подьячий
Постов: 2
graphgraph

Есть несколько вопросов, связанных с созданием подобного раздела. Необходим модератор-доброволец, который будет достаточно часто просматривать этот раздел. Возможность оставлять сообщения на форуме - это стимул регистрироваться на сайте. Наша задача - создать многочисленное интернет-сообщество соотечественников. Анонимные пользователи в данный момент имеют возможность отправлять сообщения на email с просьбой не указывать их ник/имя при размещении их сообщений на сайте. Конечно, информация из таких сообщений будет требовать проверки. Открывать раздел - серьезный вопрос и на его решение нужно время.
admin
Админ
Постов: 10
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin, alex
test