От Отчизны вдали, в Кыргызстане,
Нам судьба - за Россию гореть!
Где бы ни были мы - Россияне,
С тем родиться нам, с тем умереть.
Сохранить русский дух - дело чести!
И Великий язык отстоять!
Пусть все видят: мы русские вместе -
Несломимая сила и рать!
Пусть истории гимн величавый
Землям всем будет слышан в тиши! -
Это громкая русская слава,
И сияние русской души!!!

Светлана Шарова

[Сайт РОСС] -> Форум

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: армия
армия 2 г. назад  
Здравствуйте) не подскажите я хочу служить в российской армии но гр киргизкое есть какие нибудь способы что бы мне пойти в армию
maza
Подьячий
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

армия 2 г. назад  
Здесь же на сайте недавно была публикация

10 ноября. Москва. RUSSKG.RU – Депутат Госдумы РФ от фракции ЛДПР Роман Худяков обратился в Министерство обороны России и Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) с предложением создать в составе российской армии, по аналогии с французским иностранным легионом, военное формирование, состоящее из иностранных граждан.

russkg.ru/index.php?option=com_content&a...7-36-30&Itemid=1

Но думаю это еще нескоро итем более пока только предложение.

На сколько мне известно, в российской армии могут служить только россияне.
Вовочка
Модератор
Постов: 52
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

армия 2 г. назад  
А вот по переселению добровольному если я все документы соберу сдам их расмотрение все их там процедуры в течении кого времени я получу гражданство?)
maza
Подьячий
graphgraph

армия 2 г. назад  
Вовочка не прав.
Вот закон РФ о воинской службе. Но это пока возможно только на территории России

Прохождение военной службы осуществляется:

гражданами - по призыву и в добровольном порядке (по контракту);
иностранными гражданами - по контракту на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами в Вооруженных Силах Российской Федерации и воинских формированиях.

Подробнее здесь: russkg.ru/index.php?catid=12:2010-08-03-...ent&view=article
alex
Модератор
Постов: 128
graph

армия 2 г. назад  
рассмотрение документов по программе до двух месяцев, но обычно в течение месяца уже известно в некоторых регионах. Если РВП оформите после получения статуса переселенца в посольстве РФ в Кыргызстане еще 3 месяца и въезжате в Россию и в течение 3 месяцев получаете гражданство.
alex
Модератор
Постов: 128
graph

армия 2 г. назад  
У меня еще один вопрос я сегодня поехал в посольсто и там очередь большая и не впускают не кого и спросить не у кого какие документы надо собирать. Как попасть в посольство что бы спросить что да как делать?)
maza
Подьячий
graphgraph

ВверхСтраница: 12
test