От Отчизны вдали, в Кыргызстане,
Нам судьба - за Россию гореть!
Где бы ни были мы - Россияне,
С тем родиться нам, с тем умереть.
Сохранить русский дух - дело чести!
И Великий язык отстоять!
Пусть все видят: мы русские вместе -
Несломимая сила и рать!
Пусть истории гимн величавый
Землям всем будет слышан в тиши! -
Это громкая русская слава,
И сияние русской души!!!

Светлана Шарова

Какие команды и когда сыграют в Чемпионате по футболу Евро-2016 (расписание)
Категория: О спорт, - ты мир! Дата и время публикации: 13.12.2015 07:11

alt


13 декабря 2015 года. Париж. RUSSKG.RU   12 декабря, в столице Франции состоялась жеребьевка финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2016 года.

 

Портал russkg.ru представляет для всех любителей футбола расписание матчей Евро-2016 во Франции.

 

Матч открытия, в котором сыграют сборные Франции и Румынии, состоится 10 июня 2016 года на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени.

Cоставы групп на Евро-2016 выглядят следующим образом:

Группа А: Франция, Швейцария, Румыния, Албания;
Group A: France, Switzerland, Romania, Albania;

Группа B: Англия, Россия, Словакия, Уэльс;
Group B: England, Russia, Slovakia, Wales;

Группа С: Германия, Украина, Польша, Северная Ирландия;
Group C : Germany, Ukraine, Poland, Northern Ireland;

Группа D: Испания, Хорватия, Чехия, Турция;
Group D: Spain, Croatia, Czech Republic, Turkey;

Группа Е: Бельгия, Италия, Швеция, Ирландия;
Group E : Belgium, Italy, Sweden, Ireland;

Группа F: Португалия, Австрия, Венгрия, Исландия.
Group F: Portugal, Austria, Hungary, Iceland.

В плей-офф турнира попадут по две команды, занявшие первые два места в каждой группе, а также четыре лучшие команды среди шести сборных, ставших третьими.

Матчи группового этапа чемпионата Европы пройдут 10-22 июня, встречи 1/8 финала - 25-27 июня, четвертьфиналы - 30 июня - 3 июля. Полуфинальные игры пройдут 6 и 7 июля, а финал турнира состоится на "Стад де Франс" в воскресенье 10 июля 2016 года.

Групповой этап (время начала матчей — местное, для Кыргызстана нужно будет добавить +4 часа, для Москвы, Санкт-Петербурга + 1 час)

Пятница, 10 июня 21.00 (Сен-Дени): Франция – Румыния — Группа A
Friday, June 10 21.00 (Saint-Denis): France - Romania - Group A

Суббота, 11 июня 15.00 (Ланс): Албания – Швейцария — Группа A
Saturday, June 11 15.00 (Lens): Albania - Switzerland - Group A

Суббота, 11 июня 18.00 (Бордо): Уэльс – Словакия — Группа B
Saturday, June 11 18.00 (Bordeaux): Wales - Slovakia - Group B

Суббота, 11 июня в 21.00 (Марсель): Англия – Россия — Группа B
Saturday, June 11 at 21.00 (Marseille): England - Russia - Group B

Воскресенье, 12 июня 15.00 (Париж): Турция – Хорватия — Группа D
Sunday, June 12th 15:00 (Paris): Turkey - Croatia - Group D

Воскресенье, 12 июня 18.00 (Ницца): Польша – Северная Ирландия – Группа C
Sunday, June 12 18.00 (Nice): Poland - Northern Ireland - Group C

Воскресенье, 12 июня в 21.00 (Лилль): Германия – Украина — Группа C
Sunday, June 12 at 21.00 (Lille): Germany - Ukraine - Group C

Понедельник, 13 июня 15.00 (Тулуза): Испания – Чехия — Группа D
Monday, June 13 15.00 (Toulouse): Spain - Czech Republic - Group D

Понедельник, 13 июня 18.00 (Сен-Дени): Ирландия – Швеция — Группа E
Monday, June 13 18.00 (Saint-Denis): Ireland - Sweden - Group E

Понедельник, 13 июня в 21.00 (Лион): Бельгия – Италия — Группа E
Monday, June 13 at 21.00 (Lyon): Belgium - Italy - Group E

Вторник, 14 июня 18.00 (Бордо): Австрия – Венгрия — Группа F
Tuesday, June 14 18.00 (Bordeaux): Austria - Hungary - Group F

Вторник, 14 июня, в 21.00 (Сент-Этьен): Португалия – Исландия — Группа F
Tuesday, June 14, at 21.00 (St Etienne): Portugal - Iceland - Group F

Среда, 15 июня 15.00 (Лилль): Россия – Словакия — Группа B
Wednesday, June 15 15.00 (Lille): Russia - Slovakia - Group B

Среда, 15 июня 18.00 (Париж): Румыния – Швейцария — Группа A
Wednesday, June 15th 18:00 (Paris): Romania - Switzerland - Group A

Среда, 15 июня в 21.00 (Марсель): Франция – Албания — Группа A
Wednesday, June 15 at 21.00 (Marseille), France - Albania - Group A

Четверг, 16 июня 15.00 (Ланс): Англия – Уэльс — Группа B
Thursday, June 16 15.00 (Lens): England - Wales - Group B

Четверг, 16 июня 18.00 (Лион): Украина – Северная Ирландия — Группа C
Thursday, June 16 18.00 (Lyon): Ukraine - Northern Ireland - Group C

Четверг, 16 июня 21.00 (Сен-Дени): Германия – Польша — Группа C
Thursday, June 16 21.00 (Saint-Denis): Germany - Poland - Group C

Пятница, 17 июня 15.00 (Тулуза): Италия – Швеция — Группа E
Friday, June 17 15.00 (Toulouse): Italy - Sweden - Group E

Пятница, 17 июня 18.00 (Сент-Этьен): Чехия – Хорватия — Группа D
Friday, June 17 18.00 (St Etienne): Czech Republic - Croatia - Group D

Пятница, 17 июня 21.00 (Ницца): Испания – Турция — Группа D
Friday, June 17 21.00 (Nice): Spain - Turkey - Group D

Суббота, 18 июня 15.00 (Бордо): Бельгия – Ирландия — Группа E
Saturday, June 18 15.00 (Bordeaux): Belgium - Ireland - Group E

Суббота, 18 июня 18.00 (Марсель): Исландия – Венгрия — Группа F
Saturday, June 18 18.00 (Marseille): Iceland - Hungary - Group F

Суббота, 18 июня в 21.00 (Париж): Португалия – Австрия — Группа F
Saturday, June 18 at 21.00 (Paris): Portugal - Austria - Group F

Воскресенье, 19 июня в 21.00 (Лилль): Швейцария – Франция — Группа A
Sunday, June 19 at 21.00 (Lille): Switzerland - France - Group A

Воскресенье, 19 июня в 21.00 (Лион): Румыния – Албания — Группа A
Sunday, June 19 at 21.00 (Lyon): Romania - Albania - Group A

Понедельник, 20 июня в 21.00 (Сент-Этьен): Словакия – Англия — Группа B
Monday, June 20 at 21.00 (St Etienne): Slovakia - England - Group B

Понедельник, 20 июня в 21.00 (Тулуза): Россия – Уэльс — Группа B
Monday, June 20 at 21.00 (Toulouse): Russia - Wales - Group B

Вторник, 21 июня 18.00 (Париж): Северная Ирландия – Германия — Группа C
Tuesday, June 21 18.00 (Paris): Northern Ireland - Germany - Group C

Вторник, 21 июня 18.00 (Марсель): Украина – Польша — Группа C
Tuesday, June 21 18.00 (Marseille): Ukraine - Poland - Group C

Вторник, 21 июня в 21.00 (Бордо): Хорватия – Испания — Группа D
Tuesday, June 21 at 21.00 (Bordeaux ) : Croatia - Spain - Group D

Вторник, 21 июня в 21.00 (Ланс): Чехия – Турция — Группа D
Tuesday, June 21 at 21.00 ( Lens) : Czech Republic - Turkey - Group D

Среда, 22 июня 18.00 (Лион): Венгрия – Португалия — Группа F
Wednesday, June 22 18.00 (Lyon ) : Hungary - Portugal - Group F

Среда, 22 июня 18.00 (Сен-Дени): Исландия – Австрия — Группа F
Wednesday, June 22 18.00 ( Saint-Denis ) : Iceland - Austria - Group F

Среда, 22 июня 21.00 (Ницца): Швеция – Бельгия — Группа E
Wednesday, June 22 21.00 (Nice ) : Sweden - Belgium - Group E

Среда ,22 июня 21.00 (Лилль): Италия – Ирландия — Группа E
Wednesday, June 22 21.00 (Lille ) : Italy - Ireland - Group E

Плей-офф
1/8


Суббота, 25 июня 15.00 (Сент-Этьен): Второе место группы А – Второе место группы С — Матч 1
Saturday, June 25 15.00 (St Etienne): The second place of Group A - second place Group C - Match 1

Суббота, 25 июня 18.00 (Париж): Победитель группы В — третье место A / C / D — Матч 2
Saturday, June 25th 18:00 (Paris): Winner of Group B - the third A / C / D - Match 2

Суббота, 25 июня в 21.00 (Ланс): Победитель группы D – третье место групп B / E / F — Матч 3
Saturday, June 25 at 21.00 (Lens): Winner Group D - the third groups B / E / F - Match 3

Воскресенье, 26 июня 15.00 (Лион): Победитель группы А – третье место групп C / D / E — Матч 4
Sunday, June 26 15.00 (Lyon): Winner Group A - third group C / D / E - Match 4

Воскресенье, 26 июня 18.00 (Лилль): Победитель группы C — третье место групп A / B / F — Матч 5
Sunday, June 26 18.00 (Lille): Winner Group C - the third group A / B / F - Match 5

Воскресенье, 26 июня в 21.00 (Тулуза): Победитель группы F — Второе место группы Е — Матч 6
Sunday, June 26 at 21.00 (Toulouse): Winner Group F - The second place Group E - Match 6

Понедельник, 27 июня 18.00 (Сен-Дени): Победитель группы Е — Второе место группы D — Матч 7
Monday, June 27 18.00 (Saint-Denis): Winner Group E - The second place Group D - Match 7

Понедельник, 27 июня в 21.00 (Ницца): Второе место группы В — Второе место группы F — Матч 8
Monday, June 27 at 21.00 (Nice): Second place in the group - Second Group F - Match 8


Четвертьфиналы

Четверг, 30 июня 21.00 (Марсель): Победитель матча 1 — Победитель матча 3 — QF1
Пятница, 1 июля в 21.00 (Лилль): Победитель матча 2 — Победитель матча 6 — QF2
Суббота, 2 июля в 21.00 (Бордо): Победитель матча 5 — Победитель матча 7 — QF3
Воскресенье, 3 июля в 21.00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 — Победитель матча 8 — QF4

Полуфиналы

Среда, 6 июля 21.00 (Лион): Победитель QF1- Победитель QF2 — SF1
Четверг, 7 июля 21.00 (Марсель): Победитель QF3 — Победитель QF4 — SF2

Финал
Воскресенье 10 июля, в 21.00 (Сен-Дени): Победитель SF1 SF2 – Победитель

Владимир Озеров, russkg.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Если Вы уже зарегистрированы, выполните вход на сайт.

test